Новости

Создали аудио-логотип для компании "Северная звезда"

Аудио-логотип – это просто или сложно? Разберемся на данном примере

Перевели и озвучили ролик со Сталлоне

Русский дубляж рекламного ролика Paramount Plus с участием Сильвестра Сталлоне

Новогодние дикторы 2023

Обновленная подборка дикторов, идеально озвучивающих роли Деда мороза и Снегурочки. Обзорная статья про сказочных персонажей , которых мы любим с детства.

Интересные факты о дубляже фильмов о Гарри Поттере

Интересные факты о дубляже фильмов о Гарри Поттере

Ранние Пташки

Если утром вам нужно озвучить проект, в помощь вам придут наши "Ранние Пташки"! Дикторы, которые у микрофона уже с 7 утра по московскому времени(и даже ранее). Пользуйтесь!

Советы видеопродакшн-студиям. ЧастьII

В данной статье продолжаем описывать процессы взаимодействия между видео и звукорежиссером. Советы из статьи помогут улучшить качество ваших работ, а так же сократить время на их создание, и уменьшить бюджет производства без потери качества.

Советы видеопродакшн-студиям. Часть I

Если вы занимаетесь видеопроизводством, то вам интересно будет услышать несколько советов, которые помогут улучшить качество ваших работ, а так же сократить время на их создание, и даже уменьшить бюджет производства без потери качества.

Памятка заказчику дикторских услуг.

Если вы часто нуждаетесь в услугах дикторов, то вам необходимо изучить свод не сложных правил для комфортной работы с артистами.

Новогодние дикторы

Подборка дикторов, идеально озвучивающих роли Деда мороза и Снегурочки. Обзорная статья про сказочных персонажей , которых мы любим с детства.

Федеральные дикторы

Кто такие федеральные дикторы? Ещё десять лет назад на этот вопрос легко мог бы ответить любой. Но время не стоит на месте, интернет настолько изменил всю сферу коммуникаций, что теперь из наших телевизоров и радиоприемников можно услышать дикторов, которые и в Москве то не часто бывают.